Chopsticks – это ресторан быстрого питания, предлагающий широкий выбор блюд азиатской и китайской кухни. Экзотической едой можно насладиться прямо на месте или заказать с курьером домой.

Hesburger — это крупнейшая по числу ресторанов сеть быстрого питания как в Финляндии, так и в странах Балтии. Предлагаются вкусные бургеры и салаты в чистой и дружелюбной среде. В Hesburger приятно встретиться с друзьями или просто выпить чашечку кофе. Что-то вкусное для себя найдет и любитель картофеля фри, и фанат салата с креветками. В Hesburger […]

Magistrali bistroo

magistral@sspar.ee

6774233

В просторном Magistrali bistroo предлагаются быстрый завтрак, вкусные домашние обеды и блюда, приготовленные в воке. Последние, быстрые в приготовлении и полезно для здоровья, готовят непосредственно при посетителях. Ежедневно — предложения обедов по сходной цене: блюда дня, супы, салаты на выбор и соблазнительные десерты. Кроме того вас удивят и специальные предложения. В бистро имеется игровая комната […]

Pagaripoisid радуют лакомок своей продукций уже с 1995 года. В меню Pagaripoisid в торговом центре Magistraal Вас ждет широкий выбор выпечки и кондитерских изделий – с пылу с жару! В придачу к стандартным изделиям, мы готовим торты особого вида к различным знаменательным датам и всевозможные крендели. Также предлагаем конфеты ручной работы и различные виды печенья.

В добротности продукции Peetri Pizza, действующей с 1990 года, не сомневается на сегодняшний день, очевидно, больше никто. Пицца-ресторан Peetri Pizza в Magistral открыт 24 часа в сутки.