Правила розыгрыша школьной кампании Magistral «SUPER hinnad taasiseseisvujALE»

В период 08.08 – 31.08.2019 в торговом центре Magistral проходит потребительская игра «SUPER hinnad taasiseseisvujALE», призом розыгрыша кампании является полет на воздушном шаре для четырех человек (2 взрослых и 2 детей в возрасте 12-16 лет).

* Для участия в розыгрыше следует совершить покупку в любом из магазинов центра Magistral, после чего представитель обслуживающего персонала выдаст один купон для розыгрыша. Затем следует заполнить поля купона для розыгрыша и поместить его в ящик для розыгрыша, который находится на I этаже торгового центра.

* Купоны для розыгрыша можно помещать в ящик для розыгрыша до 31.08.2019 (включительно)

* Розыгрыш состоится 01.09.2019 в 12:00

* Имя победителя будет опубликовано на сайте Magistral и на странице центра в Facebook. С победителем свяжутся по указанному на купоне для розыгрыша номеру телефона.

* Получение приза кампании приравнивается к тому, что победитель разрешает центру Magistral использовать свое имя/фото на сайте Magistral, в СМИ, рекламе и прочих мероприятиях без достижения с победителем дополнительных договоренностей и выплаты ему каких-либо дополнительных гонораров.

* Дополнительную информацию можно получить в центре Magistral, он же организует потребительскую игру (Magistral Kaubanduskeskuse OÜ).

* являющийся призом потребительской игры полет на воздушном шаре организует Blue Sky Balloons OÜ, телефон: +372 501 12 68, сайт: www.airventures.ee.

* приз включает

1. Часовой полет в Эстонии.
2. Трансфер до места старта и обратно от места приземления (согласно договоренности).
3. 4 места для пассажиров в корзине воздушного шара (2 взрослых + 2 детей в возрасте 12-16 лет). 

* Время полета следует согласовать с командой Blue Sky Balloons OÜ по телефону +372 501 12 68 или посредством контактной формы на их сайте по адресу: www.airventures.ee. На месте потребуется предъявить удостоверяющий личность документ.

* Полет и место старта зависят от погодных условий, детали следует согласовать с поставщиком услуги по телефону +372 501 12 68 или посредством контактной формы на их сайте по адресу: www.airventures.ee.



* Приз можно реализовать в течение 1 года со дня выигрыша. 


* В розыгрыше не могут принимать участие сотрудники центра Magistral и работники, связанные с арендаторами центра.

Вернитесь назад

Поделиться

Похожие сообщения